Игра Греции с командой Боснии закончилась большим конфликтом с выбитыми зубами

10.06.2017 18:10 1

Игра Греции с командой Боснии закончилась большим конфликтом с выбитыми зубами

Игра сборной Боснии и Герцеговины и команды Греции в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2018 не определила победителя, матч завершился без голов - 0:0. Вместо этого футболисты и тренеры порадовали зрителей массовым конфликтом.

Основное и дополнительное время матча боснийцев и греков победителя не определил. На последних минутах противостояния арбитр Никола Риццоли имел все шансы назначить пенальти в ворота Греции за игру рукой в штрафной площадке, но по каким-то причинам не решился на такой шаг. Это и повлияло на развитие конфликта. результатом которого оказались выбитые зубы хавбека греческой сборной Янниса Яннотаса. Вначале принялись выяснять отношения одноклубники Эдин Джеко из Боснии и Костас Манолас из противоположного лагеря. Они высказали друг другу. что думаю о решении арбитра не назначать пенальти, при этом толкнув один другого. Позже тренер Боснии Стефан Гилли, увидев бегущего в центр потасовки игрока сборной Греции Янниотиса, нанес тому удар по лицу, выбив несколько зубов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог юбилейных рублей советских времен Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Ассортимент отличных онлайн развлечений Каталог новых игры в новом клубе

Последние новости