«Игра престолов» не для неудачников! Миро призвала россиянок подражать героиням сериала

17.04.2019 17:24 14

«Игра престолов» не для неудачников! Миро призвала россиянок подражать героиням сериала

Актрисам не приходится нелепо «молодиться» - особый взгляд, самоподача и хороший уход продлили их молодость минимум лет на 5, отметила блогер.

Скандальная блогер Лена Миро новый пост посвятила своему любимому сериалу «Игра престолов», последний сезон которого поклонники с нетерпением ждали несколько месяцев. Писательница отметила, что этот сериал объединяет людей с хорошим вкусом, а равнодушных к данному шедевру она недолюбливает априори - «Игра престолов» не для неудачников!

Также блогер восхитилась главными героинями культового сериал - Натали Дормер и Эмилией Кларк. Она напомнила, что первой главной героине уже 37 лет, второй – 32, однако они обе выглядят великолепно. Миро восхитилась молодостью американских актрис, и призвала россиянок подражать героиням сериала. Наибольшее впечатление на нее произвела красота Дортман. По мнению Миро, у этой женщины идеально все – «не только кожа и волосы в отличном состоянии, у неё ещё и самоподача молодой женщины».

Лена восхитилась молодость и самоподачей актрисы, которая в отличие от большинства женщин не «молодится», а выглядит младше паспортного возраста: «У неё - молодой взгляд: сильный и любопытный. У неё - молодое выражение лица: заинтересованное и свободное. У неё - стойка, которая говорит об уверенности в себе». Миро отметила, что знаменитостям так хорошо выглядеть помогает их особое мировоззрение, они подают себя красивыми, успешными и яркими, а их взгляд с долей интереса, бесстрашия и перспективы просто потрясает. Блогер призвала подписчиков не обращать внимания на цифры в паспорте и жить соответствуя внутреннему миру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Лучшие азартные игры в онлайн казино Х Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Лучшая служба доставки в стране

Последние новости