Избавился - и рад. Шепелев не счел нужным почтить память Фриске

08.07.2019 22:35 1

Избавился  - и рад. Шепелев не счел нужным почтить память Фриске

Сегодня певице исполнилось бы 45 лет, о ней вспомнили все близкие люди.

Знаменитая певица Жанна Фриске умерла более четырех лет назад после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Ее смерть стала настоящим ударом для поклонников и близких артистки. Сегодня, 8 июля, Жанне исполнилось бы 45 лет. В этот день память популярной поп-исполнительницы почтили родственнки, близкие друзья и поклонники. Многие опубликовали архивные снимки с Фриске, а некоторые просто вспомнили певицу добрыми словами. Однако, гражданский супруг Жанны Дмитрий Шепелев, в этот непростой день ни разу не упомянул о погибшей супруге, видимо, не счел нужным почтить память Фриске. Хотя ранее заявлял, что планирует с сыном Платоном в день рождения Жанны искренне вспомнить о любимой жене и маме. Но сегодня на протяжении всего дня в stories Instagram Дмитрий бодро и весело рассказывал о посещении мастер-класс известного шеф-повара. Судя по всему, Шепелев не сблизился с Жанной за несколько лет отношений настолько, чтоб хоть проявлять элементарное уважение. Неужели, избавился — и рад?

Избавился  - и рад. Шепелев не счел нужным почтить память Фриске

После рождения сына Жанна много времени проводила в больницах лечении и реабилитации. Она ушла из жизни, когда Платону был всего 2,2 года. После смерти Фриске отец ребенка Дмитрий Шепелев тщательно оберегает малыша от повышенного внимания журналистов, стараясь дать ребенку нормальное детство и быть хорошим отцом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый крупный джекпот от ПИН АП казино Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Отделка натуральным камнем Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт

Последние новости