Известная супермодель Поппи Делевинь продемонстрировала откровенный наряд

07.05.2017 10:00 21

Известная супермодель Поппи Делевинь продемонстрировала откровенный наряд

На мероприятии, ориентированном на презентацию модных часов, появилась очаровательная и сексуальная супермодель Поппи Делевинь, которая покорила всех своим откровенным и одновременно выдержанным нарядом.

Модель появилась на публике в ярко красном брючном костюме, изюминкой которого стал распахнутый пиджак, и общественность смогла оценить привлекательное тело и зону декольте звезды. Наряд с необычным леопардовым принтом приковал восхищенные взгляды окружающих, а сексуальное черное нижнее белье только разогревало интерес публики.
Поппи является успешной моделью и мелькает на многих мировых глянцах, которые с удовольствием публикуют звезду на своих обложках. Несмотря на свой 31 год, публичная леди не теряет своей сексуальности и может превзойти даже более молодых своих коллег, занимающихся модельным бизнесом.
Сестра Делевинь Кара также пошла по стопам своей родственницы. Ее невероятно красивая внешность повлияла на переоценку мировоззрения молодой девушки и заставила сменить спортивные костюмы на модные изысканные наряда. Кара также пользуется популярностью в модельной сфере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Имплантация зубов Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Каталог новых игры в новом клубе Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП

Последние новости