«Изжила себя»: На концерты Бузовой приходят только пенсионеры или «подшофе» – Instagram

10.02.2019 10:34 2

«Изжила себя»: На концерты Бузовой приходят только пенсионеры или «подшофе» – Instagram

Новое выступление в московском клубе совсем разочаровало фанатов в Сети.

Недавно Ольга Бузова сообщила о новой клубной программе своей Buz-Team, а уже вовсю пляшет в одном из самых престижных клубов столицы. Ее и раньше осуждали за использование фонограммы, отсутствие голоса, слуха и даже нелепые движения подтанцовки. Подписчики уже устали видеть видео с однообразных концертов. По их словам, Бузова уже «изжила себя» и скоро ее популярность пойдет на спад.

Комментаторы в Instagram считают, что на концерты Бузовой приходят только пенсионеры или люди «подшофе». Люди преклонного возраста просто не слышат пения, а пьяные даже не понимают, что происходит на сцене.

«Изжила себя»: На концерты Бузовой приходят только пенсионеры или «подшофе» – Instagram«Изжила себя»: На концерты Бузовой приходят только пенсионеры или «подшофе» – Instagram

Сама Бузова постоянно акцентирует внимание, что ради своих фанатов готова на все. Так, на этот концерт она вышла с простудой и собрала все силы, что порадовать своих друзей. Многих возмутил этот пост, ведь энергии певице хоть отбавляй, да и пение под фонограмму не требует особых усилий. Некоторые даже заметили, что, возможно, она сама не отказывает себе в спиртных напитках или в чем-то похуже. По-другому объяснить круглосуточное приподнятое настроение певицы у поклонников пока не получается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Неон для ваших вечеров Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Долгосрочная аренда жилья Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Водяное пожаротушение

Последние новости