Из артиста в скандалиста: Солист группы «Корни» для поднятия репутации избил домработницу

06.12.2019 5:45 0

Из артиста в скандалиста: Солист группы «Корни» для поднятия репутации избил домработницу

Ужасающие подробности рассказала пострадавшая на шоу Шепелева.

В минувшие сутки, 5 декабря, в прямом эфире передачи: «На самом деле», прогремел скандал. На передачу, за защитой, требуя наказания и справедливости, пришла бывшая домработница Александра Кабанова, обвиняя его в жестоком обращении и избиении.

Сложно представить и еще сложнее поверить в то, что солист группы «Корни» мог поднять руку на женщину в возрасте. В доказательство обвинению, пострадавшая предоставила видео, где певец действительно применил насилие над жертвой.

Однако, стоит вспомнить еще и январский выпуск «На самом деле», в этой же самой студии. В предыдущий раз фанатка Алексея обвиняла его в оскорблении, через комментарии. Стоит отметить, что оба случая достаточно странные и кажутся наигранными.

Плюс ко всему, супруга солиста популярной группы 2000-х, в своем Instagram опубликовала несколько фотографий с выпуска, которые дополнились интересными комментариями. «Просто хорошие фотки. Кто знает, тот поймет» или «Ну а пока люди выплескивают свою желчь, (походу не догоняя)...», - подписала Розалия.

Из артиста в скандалиста: Солист группы «Корни» для поднятия репутации избил домработницу

В этих словах отчетливо прослеживается насмешка над телезрителями шоу и фанатами. Очевидно, что оба выпуска передачи Шепелева, были спланированы только лишь для пиара и нет в них никакой правды.

Надменное поведение супруги Кабанова прослеживалось на протяжении всего выпуска, что еще раз подчеркивает наигранность всей истории.

Вероятно, любимчик из «Корней» из артиста превратился в скандалиста. А, если Алексей избил домработницу намеренно, для поднятия репутации и известности, то это будет позором для всей группы. Вполне вероятно, что из-за этого инцидента у «Корней» могут быть проблемы с выступлениями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог аниме и манга на одном портале Множество видов игры от казино Вулкан Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Помощь в написании курсовых и дипломных работ Возможность приобрести биткоины в банках РФ

Последние новости