«Из свахи в Салтычиху»: Фанаты осудили Гузееву за жестокое отношение с «крепостными»

27.05.2019 22:34 2

«Из свахи в Салтычиху»: Фанаты  осудили Гузееву за жестокое отношение с «крепостными»

За стеб Харламова пришлось расплачиваться шевелюре юной помощницы, предположили подписчики Ларисы.

Сегодня утром Лариса Гузеева, видимо, встала не с той ноги, из-за чего пострадала ее помощница. Когда молодая девушка по имени Наталья склонилась поправить брюки ведущей «Давай поженимся», звезда не церемонясь грубо ухватила ее за волосы, похваставшись, что так проходит ее «обычное утро перед съёмками». Вот только поклонникам Гузеевой было не до смеха – фанаты осудили знаменитость за жестокое отношение с «крепостными».

Видимо, навалившиеся проблемы в личной жизни и угроза позорного увольнения с Первого канала из-за провокационных шуток Гарика Харламова окончательно выбила ведущую из колеи. Поклонники осудили Гузееву за то, что она быстро превратилась «из свахи в Салтычиху» и теперь вытесняет свою злобу и агрессию на беззащитных подчиненных. При этом Лариса отметила, что Наташа - отличный стилист, заполучить которую было не просто, и если она так грубо и унизительно общается с профессионалами, то страшно представить, что терпят менее востребованные помощники звезды.

«Из свахи в Салтычиху»: Фанаты  осудили Гузееву за жестокое отношение с «крепостными»

Еще недавно все боялись конфликтовать с Гузеевой из-за ее острого языка и дерзких высказываний, коллеги старались во всем угождать и боялись шутить, а сегодня Лариса является самым популярным мемом, ведь даже не может достойно дать отпор. Видимо, теперь вся ее «сила» заключается только в «унижении человеческого достоинства», как отметили фанаты. Впрочем, не исключено, что ведущая просто неудачно пошутила и фотография не несет никакого отрицательного подтекста, просто поклонники не поняли юмор звезды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить загородный дом по приемлемой цене? Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан Лучшие бонусы от Джойказино Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux

Последние новости