Из холода – в жар: Синоптики рассказали, какой погоды ждать воронежцам в марте

01.03.2018 12:05 3

Из холода – в жар: Синоптики рассказали, какой погоды ждать воронежцам в марте

Первый весенний месяц принесет в Воронеж как по-настоящему зимний холод, так и традиционную мартовскую оттепель. Об этом сообщили синоптики в четверг, 1 марта.

Так, в первой декаде месяца зима будет до последнего «цепляться за жизнь», принося в город снег и морозы. С 1 по 6 марта в городе ожидается температура воздуха от минус 7 до минус 17 градусов со снегопадами, порой переходящими в метели. К Международному женскому дню, впрочем, потеплеет, до +3 градусов, после чего мороз сделает последнюю двухдневную попытку отыграть позиции и отступит – уже окончательно.

Примерно с 11 марта и до конца месяца синоптики обещают воронежцам теплую погоду – до +11 градусов по Цельсию днем. Ночами, впрочем, не исключены заморозки – вплоть до конца месяца в это время температура воздуха будет периодически опускаться до минус 3-4 градусов.

При этом первый весенний месяц будет богат на осадки – дождь и снег ожидаются в столице Черноземья в течение 19-20 дней из 31.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан Онлайн казино Адмирал Х Кондиционеры по самым выгодным ценам Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Официальное зеркало Вулкан

Последние новости