Инсайдеры рассказали о ASUS Zenfone 4 и Zenfone 4 Pro задолго до презентации

11.08.2017 7:56 1

Инсайдеры рассказали о ASUS Zenfone 4 и Zenfone 4 Pro задолго до презентации

Инсайдеры рассекретили информацию о новых смартфонах ASUS Zenfone 4 и Zenfone 4 Pro, в частности, что касается характеристик и цен, задолго до их официальной презентации. Представить устройства должны были 17 августа.

По информации одного из инсайдеров Роланда Квандта, у Zenfone 4 будет микропроцессор Snapdragon 630. Что касается памяти, то в распоряжении пользователя окажется 4 Гб оперативной и 64 Гб – встроенной. Приобрести гаджет можно будет за 24 тыс. рублей.
Zenfone 4 Pro будет оснащен мощным процессором Snapdragon 835. При этом объемы памяти остались те же, а цена возросла до 39 тыс. рублей. Кроме того, инсайдеры рассказали, что обе модели смогут похвастаться двойными камерами.
Так как базовая информация об ASUS Zenfone 4 и Zenfone 4 Pro стала известна, то поклонникам этого бренда осталось дождаться официальной презентации, чтобы оценить их внешний вид. В самой компании пока никак не прокомментировали этот слив данных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисная мебель в Благовещенске Запуск ракеты – носителя «Антарес» Клиентские программы лояльности Элитные сумки от мировых брендов История трусиков-стрингов: от древности до наших дней

Последние новости