«Интер» хочет подписать двух представителей «Реала»

27.05.2017 21:04 1

«Интер» хочет подписать двух представителей «Реала»

Итальянский «Интер» намерен подписать летом Хамеса Родригеса и Пепе, утверждает AS.

Оказывается, миланский коллектив уже пытался подписать Родригеса прошлым летом. Тогда «нерадзурри» предложили «Реалу» 80 миллионов евро, однако получили отказ. Зидан предпочел сохранить игрока, но так и не нашел ему место в своей команде.

На сегодняшний день уже сам Родригес готов к уходу. Его активно связывают с «Манчестер Юнайтед», но смогут ли в Англии гарантировать колумбийцу место в основе? В «Интере» Родригес будет звездой №1 и будет претендовать на соответствующий контракт.

Родригес – не единственный представитель «Бернабеу», которого приметили скауты «нерадзурри». «Интер» так же может подписать на правах свободного агента Пепе. Карьера португальца в Мадриде подошла к логическому завершению. Он уже не проходит в состав, уступая более молодым и звездным конкурентам. Пепе связывают с представителями китайской Суперлиги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тракторные масла Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Множество вариантов увлекательного и веселого времяпровождения с казино Вулкан Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Клиентские программы лояльности

Последние новости