Toyota Land Cruiser Prado получил предзапусковый нагреватель двигателя

27.05.2017 20:02 2

Toyota Land Cruiser Prado получил предзапусковый нагреватель двигателя

Представители российского подразделения японского производителя Toyota накануне сообщили, что популярный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado будет продаваться на российском автомобильном рынке с новой функцией предзапускового подогрева двигателя с дистанционным запуском. Данная система доступна только для дизельных Land Cruiser Prado.

Разработкой данной опции совместно занимались специалисты Toyota и "Эберспехер Климатические Системы Рус". Предзапусковый подогреватель двигателя будет доступен в рамках опционального пакета "Зимний комфорт" и комплектаций "Престиж" и "Люкс". Стоит отметить, что такие модификации как Toyota Land Cruiser Prado "Стандарт", "Комфорт", "Элеганс" и Style тоже оснащают предзапусковым подогревателем, однако он лишен дистанционного управления.
Дистанционное управление подогревателя двигателя выполняется с помощью специального мобильного приложения, которое устанавливается на смартфон на операционных системах iOs и Android. Помимо этого, управление может осуществляться с помощью SMS-сообщения или же голосового ввода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Где приобрести кровельные материалы в Белгороде Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1

Последние новости