Интимные фото Волочковой повысили ее популярность в 10 раз

08.12.2017 21:15 1

Интимные фото Волочковой повысили ее популярность в 10 раз

Бывшая балерина Анастасия Волочкова никогда не жаловалась на недостаток внимания к своей персоне, однако в последнее время она выросла более чем в 10 раз. Главной причиной этого стала проверенная уже многими западными знаменитостями формула: «слив» интимных фотографий.

Согласно данным сервиса «Яндекс. Wordstat», количество запрос по фамилии «Волочкова» менее чем за месяц достигло пиковой отметки в 2,2 миллиона. Это более чем в 10 раз превышает статистику за любой другой месяц 2017 года. В тоже время более 2 миллионов человек предпринимали попытки найти в сети обнаженные фотографии знаменитости. Резкий прирост популярности Волочковой среди юзеров произошел после того, как в сеть попали ее интимные фото, на которых она якобы занималась сексом с бизнесменом Черменом Дзотовым. После того, как «грязные» снимки оказались в сети, количество поисковых запросов по Волочковой возросло в 351 раз. Также интерес к балерине увеличили слухи, которые в эфире шоу «Звезды сошлись» начала распространять бизнесвумен Ольга Лейбман. Она заявила, что мужчины неоднократно платили Волочковой за секс по 15 тысяч долларов. Балерина, в свою очередь, заявила, что все сказанное неправда и клевета, а после пообещала подать на Лейбман в суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Электронный путеводитель по Калининграду Лучшие бонусы от Джойказино Обзор торгового советника CrossPoint

Последние новости