Ирина Аллегрова продолжает ненавидеть бывшего мужа и публично унижает его

15.05.2017 7:25 14

Ирина Аллегрова продолжает ненавидеть бывшего мужа и публично унижает его

Известная певица российской эстрады Ирина Аллегрова продолжает ненавидеть своего бывшего мужа Игоря Капусту и не стесняется на публику выражать свое негативное отношение к нему. «Императрица» называет своего экс-супруга изменником, наркоманом и другими неприятными эпитетами.

По словам самой артистки, они с мужем прожили около восьми лет в гражданском браке, и их отношения были нормальными, пока Игорь не начал изменять Ирине. Ключевым моментом, после которого Аллегрова поставила окончательную точку в отношениях, стала измена, которую певица увидела своими глазами.
Прошло уже немало лет после расставания звезды эстрады и ее супруга, Капуста даже успел отсидеть в тюрьме, но заявления певицы о ее бывшем муже остаются все такими же резкими. Аллегрова никогда не простит лжеца и бабника, который предал ее и оказался наркоманом, за что его и посадили (а конкретнее, за хранение наркотических веществ).
Отар Кушанашвили после встречи с Игорем Капустой выразил свое личное мнение. По словам Отара, у Аллегровой нет оснований бросать такие громкие слова на публики без причин. Певица знает, что она говорит и имеет на это полное право.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбирать автошколу Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Огромный каталог программного обеспечения для пользователей

Последние новости