Ирина Шейк в новом интервью рассказала о своей гордости и неуверенности

18.09.2017 15:45 3

Ирина Шейк в новом интервью рассказала о своей гордости и неуверенности

Супермодель Ирина Шейк после рождения дочери дала первое откровенное интервью модному журналу Vogue. Модель призналась, что чувствовала себя очень неуверенной в себе, а также рассказала, чем гордится в жизни и о своих маленьких слабостях.

Ирина Шейк рассказала, что начала работать моделью довольно поздно, в 19 лет, и на первых съемках сильно нервничала, потому что не знала, как позировать и держаться перед камерой. Тогда Ирина была неуверенной и стеснительной, однако со временем научилась верить в себя и нашла свой путь в жизни. Также Шейк рассказала, что больше всего гордится своей семьей и то, что в свое время помогла родным из России в трудные времена.
Кроме того, Шейк призналась, что и у известных модель есть маленькие слабости в виде любимых лакомств. Ирина честно призналась, что не может отказать изредка побаловать себя съесть любимый шоколад, картошку фри или гамбургер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильная организация вывоза строительного мусора Каталог оборудования для добывающей промышленности Центр эстетической красоты «Точка стиля» Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Электронный путеводитель по Калининграду

Последние новости