И тут опередила. Ольга Бузова могла поссориться с сестрой из-за ее «беременности»

11.05.2019 17:24 4

И тут опередила. Ольга Бузова могла поссориться с сестрой из-за ее «беременности»

Зависть могла подтолкнуть певицу на конфликт с родственницей.

Ольга Бузова перестала общаться со своей сестрой Анной сразу же после возвращения с Куршевеля. Что именно стало причиной ссоры девушек, неизвестно. Некоторые утверждают, что Анна обиделась на Ольгу за полет в эконом-классе. Другие уверены, что Анна попросту устала выполнять приказы сестры и, видимо, высказала ей все в глаза, что очень задело Олю.

Однако причиной раздора может быть банальная зависть со стороны Бузовой-старшей. Певица могла поссориться с сестрой из-за ее возможной «беременности». На последнем фото в Instagram-аккаунте у Анны едва заметен округлившийся живот. Кроме того, девушка в последнее время предпочитает носить свободные наряды. Вполне вероятно, сегодня Бузова-младшая надела объемный балахон с целью скрыть признаки «интересного положения».

И тут опередила. Ольга Бузова могла поссориться с сестрой из-за ее «беременности»

Мало кто знает, что у Анны есть жених, так как девушка показывает его очень редко. Судя по всему, молодые люди уже давно вместе.

Возможно, пара наконец-то решилась стать родителями. Вероятно, для Бузовой такая новость стала настоящим ударом, ведь сестра и тут ее опередила. Мало того, что бизнес Анны начал процветать (девушка открыла собственный салон красоты и активно продвигает свою бижутерию, а также обувь), так ей еще и повезло в любви. Зато Ольга по-прежнему одинока, несмотря на свою мега-популярность. В жизни ведущей «Дома-2» так и не появился мужчина, а мечта стать мамой, похоже, осуществится еще не скоро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации Средства аутентификации для безопасности в сети Беседы о финансовой грамотности и ответственности перед клиентами с Д. Леус Модельный ряд приставок Триколор

Последние новости