И хвоста, и чешуи: Фестиваль ухи под Воронежем вошел в ТОП-10 кулинарных майских праздников России

30.04.2018 17:14 5

И хвоста, и чешуи: Фестиваль ухи под Воронежем вошел в ТОП-10 кулинарных майских праздников России

И хвоста, и чешуи: Фестиваль ухи под Воронежем вошел в ТОП-10 кулинарных майских праздников РоссииФестиваль ухи, запланированный к проведению в Рамонском районе 19 мая, вошел в ТОП-10 наиболее значимых майских кулинарных праздников и фестивалей России по версии аналитического портала «ТурСтат».

Как отмечается в сообщении портала, мероприятие пройдет на одной из баз отдыха под Воронежем уже в четвертый раз, в его программе – «уникальные рецепты от участников, мастер-классы, призы и развлекательное сопровождение».

Стоит отметить, что наряду с воронежским фестивалем в указанном «топе» отмечены такие самобытные мероприятия, как Праздник корюшки в Санкт-Петербурге, «яичные» фестивали «Фомина яишня» на Белгородчине и «ЯйцеФест» в Москве, «Верещагин СырFest» в Тверской обл. и ряд других.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современная техника по низким ценам Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

Последние новости