В Сеть попали снимки iPhone с джеком для наушников и стеклянной крышкой

30.04.2018 17:37 4

В Сеть попали снимки iPhone с джеком для наушников и стеклянной крышкой

В Сети всё больше пользователей присоединяются к бурному обсуждению опубликованных снимков новой модели iPhone SE 2, на которых заметно, что в устройстве вновь появилось 3,5 мм отверстие для наушников и стеклянная задняя панель гаджета.

Многие фанаты смартфонов от Apple были раздосадованы тем, что в новых моделях гаджетов разработчики отказались от использования 3,5 мм джека для наушников, заменив его на не совсем удобный разъём Lightning. Однако, недавняя утечка, вследствие которой в Сети появились снимки новой модели iPhone SE 2, говорит о том, что наследие iPhone 4S может быть не совсем утеряно. На опубликованных снимках заметно, что задняя панель смартфона целиком состоит из стекла, что так нравилось обладателям четвёртой модели iPhone.

В Сеть попали снимки iPhone с джеком для наушников и стеклянной крышкой

Также многие пользователи обрадовались, увидев в нижней части смартфона 3,5 мм разъём для наушников, который поможет избавиться от неудобных переходников и насладиться музыкой с любимой гарнитурой. Заметим, многие пользователи скептически отнеслись к данным снимкам, которые могли быть подделаны с помощью фоторедактора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ научиться получать деньги в сети- Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Бонусы и призы от казино ВУЛКАН ПРЕСТИЖ Лучшие центры для изучения польского языка Особенности коттеджных посёлков города Ростова

Последние новости