Кавани назвал клуб, в котором хочет завершить карьеру

09.05.2017 3:22 4

Кавани назвал клуб, в котором хочет завершить карьеру

Нападающий «ПЖС» Эдинсон Кавани заявил, что хочет завершить свою игровую карьеру на высшем уровне.

Эдинсон является лучшим бомбардиром текущего сезона Лиги 1, наколотив уже 33 гола в 35 матчах. Однако «ПСЖ» провалил сезон, сумев выиграть только два внутренних кубка. Следующим летом «парижане» основательно поработают над укреплением состава, а Кавани рассчитывает поиграть здесь еще пару сезонов, добиться успеха на европейской арене и вернуться в «Наполи». Именно в южной столице Италии уругваец хочет завершить европейскую карьеру, после чего отправится на родину.

«Я не знаю, что случится после того, как закончится мой контракт с ПСЖ. Я бы хотел вернуться в «Наполи», а потом поехать домой. Я часто скучаю по своему дому, семье. Я хочу вернуться в «Наполи» еще в отличной форме. Посмотрим, что случится в 2020 году»

– цитирует игрока Sky Italia.

В конце апреля Кавани продлил свой контракт с «ПСЖ» на один сезон. В «Наполи» уругваец провел пару успешных сезонов, забив 104 гола в 138 матчах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Лучшие сборки Контр Страйк Powerball (лотерея Повербол) Как часто стоит менять iPhone

Последние новости