Volkswagen Virtus вскоре появится на индийском авторынке

09.05.2017 2:21 13

Volkswagen Virtus вскоре появится на индийском авторынке

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen сообщил о планах, которые коснутся автомобильного рынка Индии. Как сообщили в пресс-службе компании, к концу осени этого года в продажах появится новый седан Volkswagen Virtus, по сути являющийся обновленной версией модели Polo Sedan.

Напомним, изначально Volkswagen Virtus предназначалась исключительно для авторынка Бразилии, но позднее руководители Volkswagen утвердили план, который значительно расширил географию продаж новинки. Volkswagen Virtus построен на инновационной платформе MQB. Согласно официальной информации, данная модель заменит на индийском рынке устаревший Volkswagen Vento. Новинка стала гораздо легче предшественника и получила улучшенные динамические характеристики и хороший уровень управляемости.
Новый Volkswagen Virtus по предварительной информации, посетит индийский автомобильный рынок в ноябре этого года. Помимо новинки, на индийский рынок в 2018 году выйдет новый кроссовер Volkswagen T-Roc - главный конкурент Maruti Suzuki Vitara Brezza и Ford EcoSport. Как сообщили в компании, после презентации Virtus, в Индии представят рестайлинговый Volkswagen Tiguan и модернизированную версию Volkswagen Passat GTE.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушные фильтры для очищения воздуха Натуральные и свежие фермерские продукты Новости России и всего мира Актуальный путеводитель по Самаре Лучшие азартные развлечения в Вулкане Голд

Последние новости