Копия наушников Monster Beats за 3$ не получила отличий от оригинала

09.05.2017 2:16 8

Копия наушников Monster Beats за 3$ не получила отличий от оригинала

Один из популярных блогеров в YouTube заявил, что получил наушники Monster Beats по запросу подписчика. Их стоимость составила всего 3$, а качество звучания не отличалось от оригинала. Заказ осуществлялся на AliExpress, где представлено множество китайских товаров по доступной цене.

Сам блогер в начале видео заявил, что на ощупь наушники отличаются от оригинала, но в сравнении с американскими Monster Beats звучание получилось довольно-таки хорошим. Стоимость таких наушников составила всего 3$. Оригинальная версия стоит 120$, что указано на официальном сайте производителя. Блогер акцентировал внимание на том, что звучание насыщенно басами, как и у оригинала.
Он уже множество раз заказывал товары с AliExpress и не мог поверить, что аксессуар за 3$ будет таким качественным. Подписчики в комментариях к видео стали писать, что также заказывали с того сайта Monster Beats, и были удивлены качеством сборки и комплектом поставки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Большое количество слотов от вулкан ставка Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Веб-студия в Москве Почему так важен своевременный ремонт?

Последние новости