Кадони наколдовал! Яббаров оконфузился прямо в штаны под камерами

09.07.2019 6:37 0

Кадони наколдовал! Яббаров оконфузился прямо в штаны под камерами

Яббаров опоздал на лобное «Дома-2», потому что не сдержался.

Как всем стало известно, Илья Яббаров вновь заявился на телепроект «Дом-2», то ли деньги закончились, то ли действительно пришел к семье. В понедельник, был приход пришли трое новеньких ребят, а должно было прийти четверо. Они рассказали, что четвертый немного задерживается, потому что у него произошёл конфуз, и он побежал в туалет. Новенькие начали рассказывать к кому пришли и показывать свои умения. И тут открыли ворота, заходит Илья Яббаров своей персоной. Кадони это не понравилось, и он всячески начал подтрунивать Илью. Яббаров заявил, что пришел строить не любовь, а хочет вернуться к семье. Илья начал хамить и спорить с Владом, после чего психанул и сказал, что не хочет здесь оставаться, потому что на него наговаривают. Кадони не понравилось, как себя ведет Яббаров, поскольку участник опять пришел с надменным лицом начал показывать свое «Я».

Кадони наколдовал! Яббаров оконфузился прямо в штаны под камерами

Илья убежал, а за ним увязалась Алена, начала кричать, психовать, что ей все надоело и она уходит с телепроекта. Влад сказал: «Если ты попросился назад на проект, то будь добр засунь свой язык в пятую точку». В итоге Илья остался на проекте, Алена пошла его кормить. Яббаров рассказал Алене, что пока он был за воротами, оконфузился четырнадцать раз, прямо в штаны под камерами. А потом попросил Алену достать из сумки, с кармана его нижнее белье, которое он постирал. Он попросил вытащить и развешать его плавки, иначе они завоняют. Видимо, Кадони так не хотел видеть Илью, что решил наколдовать на него чары диареи. Пскольку у мужчин был конфликт и на последней встрече Кадони пообещал, что Ильи не будет на проекте. А вы верите, что Кадони посодействовал диарее Яббарова?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колбасные изделия оптом Высокое качество дверей от компании «Свое» и прочие привлекательные условия сотрудничества Условия получения кредита для пенсионеров Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Каталог книг от самого известного автора современности

Последние новости