«Как Бузова»: Эвелина Бледанс в объятьях качка пытается привлечь внимание бывшего – фанаты

17.09.2018 8:16 6

«Как Бузова»: Эвелина Бледанс в объятьях качка пытается привлечь внимание бывшего – фанаты

49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс снова шокировала своих поклонников. Недавно знаменитость опубликовала фото в купальнике, где стоит в обнимку с молодым качком.

Пользователи Сети посчитали, что таким способом Эвелина Бледанс пытается привлечь внимание бывшего мужа Александра Семина, который год назад ушел от женщины. Фанаты также заявили, что мать двоих сыновей должна скромнее себя вести, тем более, что женщины снова пытается забеременеть с помощью ЭКО.

View this post on Instagram

#цветнастроениячерный #онаначерномстиле #онатакчувствуетсебяБогиней #бледанс #киркоров #крид

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

«Как Бузова, все пытается привлечь внимание бывшего!», «Не удачное фото зачем выкладывать? Фу», «Очень старая в реальности, ноги и руки лучше не показывать», «Уже не знает, как привлечь внимание экс-мужа», «Ой, мама дорогая, ну зачем это цирк? Все же тебя знают, какая ты на самом деле», - заявили пользователи Сети.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Азартные игры в Casino X Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость» Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования

Последние новости