Как бы мог выглядеть Samsung Galaxy S8 с физической кнопкой Home

03.05.2017 11:30 16

Как бы мог выглядеть Samsung Galaxy S8 с физической кнопкой Home

Корейская компания Samsung рассматривала вариант дизайна нового Galaxy S8 с физической кнопкой Home. Однако позже отказалась о первоначальной идеи.

Представленный в прошлом месяце Samsung Galaxy S8 ощутимо отличается от доступных на рынке смартфонов. Аппарат имеет большой экран "от края до края" и при этом на его фронтальной поверхности отсутствует физическая кнопка Home и сканер отпечатков пальцев. Однако патенты Samsung намекают на то, что корейский производитель рассматривал и другие варианты дизайна нового смартфона. В частности, на фронтальной поверхности Galaxy S8 могла сохраниться физическая клавиша Home.

Как бы мог выглядеть Samsung Galaxy S8 с физической кнопкой Home

Судя по изображениям в патенте, для сохранения пропорций смартфона производителю бы пришлось значительно уменьшить размеры физической клавиши. В итоге ею было бы не слишком удобно пользоваться. Скорее всего, именно по этой причине Samsung отказалась от подобного решения и отдала предпочтение виртуальной кнопке Home. Если сравнивать Samsung Galaxy S8 c изображениями смартфона, похожего на новинку, но с физической кнопкой Home, то существующая версия аппарата выглядит более гармонично.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт стиральных машин на дому Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Как купить дешевую квартиру в Москве? Структурированный список организаций Крупнейший холдинг по травел агенствам!

Последние новости