Как подготовить свой гаджет к установке iOS 11

19.09.2017 13:06 4

Как подготовить свой гаджет к установке iOS 11

Сегодня официально будет выпущена новая версия операционной системы от Apple – iOS. Перед установкой пользователям следует ознакомиться с рядом правил, которые позволят подготовить гаджет к обновлению.

В первую очередь, следует знать, совместимо ли ваше устройство с операционной системой. В списке таковых все три новых смартфона, представленных на недавней презентации Apple, проведенной 12 сентября (iPhone X/8/8 Plus). Также компания не забывает о своих прошлых поколениях. Учитываются все девайсы вплоть до iPhone 5s, но не старше. Для начала следует уделить все, что не нужно, вроде фотографий, видеозаписей, приложений и прочего. Для установления новой версии потребуется достаточное количество памяти на устройстве. Перед установкой iOS 11 следует также заняться обновление приложений, которыми владелец пользуется ежедневно. Естественно, если апдейты имеются. Стоит отметить, что те девелоперы, которые разработали только лишь 32-битные приложения, рискуют остаться «не у дел», ведь потеряют своих клиентов, если не сделают новые 64-битные версии. Обязательно следует создать резервную копию всей информации в смартфоне. Делается это на самом устройстве: сначала нужно нажать на имя пользователя, зайти в Apple ID, выбрать пункт iCloud и после приступить к резервному копированию. Приблизительно также выглядит процесс, если делать его через iTunes. Напоследок, можно лишь сказать, что важные пароли, вроде аутентификатора к учетной записи Apple ID следует выписать отдельно, так как вводить его придется много раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Составление и расшифровка спермограммы Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Монтаж сплит систем в Батайске Качественное зарядное устройство для ноутбука Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами

Последние новости