Канте планирует переехать в Париж

29.06.2017 10:23 0

Канте планирует переехать в Париж

Недавно журналисты пресс-службы «Челси» пообщались с полузащитником лондонского клуба Н’Голо Канте. Интервью получилось весьма объёмным и интересным с биографической точки зрения.

Предлагаем вам ознакомиться с отрывками из этого интервью, в которых футболист рассказывает о том, какими видами спорта увлекается, какие языки знает и где хочет жить после окончания карьеры:

“Вы не поверите, но в школе я играл в регби (смеется). Я был довольно хорош, когда мы все были детьми. Но вот когда все начали подрастать, мне стало тяжелее!

Какой язык я хочу выучить? Ну, по-французски я говорю очень хорошо, по-английски тоже неплохо могу изъясняться, но всё-таки не идеально. Хочу подтянуть до идеала английский и выучить испанский.

Где бы предпочёл жить когда повешу бутсы на гвоздь? Сейчас я бы не раздумывая выбрал Париж, ведь это мой дом. Но жизнь – переменчивая штука, всё может измениться” – цитирует Канте официальный сайт «Челси».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие условия для ставок на МарафонБет Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Актуальная информация о деятельности множества СРО Доктор, который лечит не только тела, но и души Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность

Последние новости