Капитан "Оттавы" Эрик Карлссон получил травму в игре с "Нью-Йорк Рейнджерсом"

05.05.2017 11:15 20

Капитан клуба "Оттава Сенатор" Эрик Карлссон получил повреждение в четвертой игре серии второго тура розыгрыша Кубка Стэнли с "Нью-Йорк Рейнджерс". Игра завершилась в пользу последних - 4:1.
Происшествие случилось во втором периоде поединка с бомбардиров "рейнджеров" Джеем Ти Миллером. В третьем периоде швед уже сыграть не смог. Ранее стало известно, что скандинавский хоккеист выступает в плей-офф с трещинами в пятке.
Матч между "Оттавой" и "Нью-Йорк Рейнджерсом" также запомнился своим драками на ледовой площадке. Стартовало все после первой забитой шайбы команды из Нью-Йорка, когда силовик Таннер Глэсс выговаривал что-то со скамейки голеадору "Оттавы" Марку Стоуну. Перед завершением первого периода Зак Смит из "Оттавы" грубо сыграл против Брэди Шея, за что получил матч-штраф.
Самые масштабные конфликты пришлись на третий период, когда стало ясно, что "рейнджеры" выиграют встречу. Сначала подрались Дион Фанюф из проигравшего клуба и Брендон Смит из "Нью-Йорка". В конце прошла массовая драка, когда Крис Уайдман и Кайл Террис накинулись на Глэсса, спровоцировавшего скандал, но умело извернушегося и начавшего избивать Терриса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный перевод документов «Защита жизни» – для всех и каждого! Правильная организация вывоза строительного мусора Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Поршневые группы для тяжелой техники

Последние новости