45-летняя Кристина Орбакайте показала шпагат

05.05.2017 11:44 20

45-летняя Кристина Орбакайте показала шпагат

Мама троих детей Кристина Орбакайте удивила поклонников необычным снимком, на котором продемонстрировала свою физическую форму. В Instagram певица выложила снимок, на котором она исполняет шпагат.

45-летняя Кристина Орбакайте не раз говорила в интервью, что любит спорт не меньше музыки. Свое свободное время она посвящает различным физическим нагрузкам. Тренажеры, бег и латинские танцы, для всего этого артистка находит время.
Именно такой образ жизни позволяет многодетной матери иметь фигуру 20-летней девушки. На новом снимке Кристина Орбакайте показала, что для нее не составит труда даже сесть на шпагат. Вместе с певицей компанию в спортзале ей составляет ее муж Михаил Земцов, который тоже придерживается здорового образа жизни. Подписчики Кристины Орбакайте пришли в приятный шок от такой физической подготовки любимой артистки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор выгодного кредита онлайн Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Топас или Астра. Что лучше? Официальный клуб Vulkan Vegass Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск

Последние новости