Пользователи обнаружили у смартфона Apple iPhone 7 скрытые возможности

05.05.2017 11:44 17

Пользователи обнаружили у смартфона Apple iPhone 7 скрытые возможности

Сетевые пользователи обнаружили у смартфона Apple iPhone 7 скрытые доселе невиданные возможности. Информация была опубликована на сайте Youtube.

Первая состоит в том, что при помощи специальных жестов можно удалять набранные цифры в калькуляторе. Ранее считалось, что для этого надо пользоваться специальными командными кнопочками. Другие пользователи были невероятно поражены функциональностью современного устройства, предполагая, что оно имеет еще множество неоткрытых свойств.
В подтверждение этой мысли кто-то рассказал, что случайно установил, что Apple iPhone 7 умеет выталкивать воду. Для этого надо включить динамики на полную катушку и килогерцы музыки станут выталкивать влагу, которая туда попало случайно во время падения устройства в воду (ванну, тазик, реку). Пользователи пообещали делиться своими открытиями и дальше, публикуя интересные материалы на видеосайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные женские брюки больших размеров Каталог оборудования для добывающей промышленности Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Каталог игровых слотов от лучших разработчиков Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат

Последние новости