Карл Лагерфельд изобразил Вайнштейна со свиным рылом

09.11.2017 12:33 5

Карл Лагерфельд изобразил Вайнштейна со свиным рылом

Креативный директор французского дома мод Chanel Карл Лагерфельд изобразил на рисунке «прославившегося» любовными похождениями продюсера Харви Вайнштейна со свиным рылом. Лагерфельд опубликовал результат своего творчества в немецкой газете в разделе карикатур.

Директор рисовал Вайнштейна цветными карандашами. На картинке он изображен со свиными ушами и пятачком вместо человеческого носа. Под рисунком Лагерфельд задал вопрос читателям: «Вы знаете Швайнштейна». (Швайн в переводе с немецкого языка на русский означает «свинья»). Лагерфельд заявил, что этот продюсер всегда вызвал у него подозрения.

Карл Лагерфельд изобразил Вайнштейна со свиным рылом

Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах многие актрисы, впоследствии ставшие звездами Голливуда. Некоторые даже говорили об изнасиловании. Продюсер не останавливался и шел до конца, когда ему отвечали отказом. Среди обвинителей Вайнштейна актриса и модель Анджелина Джоли. Сейчас продюсера отстранили от управления собственной компанией, ведется расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог оборудования и расходников для 3D печати Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка Рейтинг лучших виртуальных хостингов Замена стекла iPhone 6

Последние новости