Квартирка за 140 млн рублей или зачем Диана Гурцкая спела предвыборную песню?

13.09.2019 2:54 1

Квартирка за 140 млн рублей или зачем Диана Гурцкая спела предвыборную песню?

Фанаты разочаровались в певице после оды единороссу Метельскому прямо перед выборами.

Российская певица Диана Гурцкая, не побоявшись народного осуждения исполнила за несколько дней до выборов песню. Доверенное лицо Владимира Путина и Сергея Собянина певица Диана Гурцкая получила от мэра Москвы VIP-недвижимость за поддержку собянинских фаворитов, которые должны избираться в Мосгордуму. Слепая Гурцкая хитом «Я не вижу других кандидатов» воспела лидера столичных «единороссов», австрийского олигарха Андрея Метельского. Взамен Собянин лично вручил ей 200-метровые апартаменты в Хамовниках за 140 млн рублей. До этого вокалистке приходилось ютиться в 130-метровых бюджетных трущобах за 45 млн в Академическом районе, которые тоже подарила мэрия, сообщает канал «Футляр от виолончели». Складывается впечатление, что квартира пришла из налогов народа, который честно, долго и упорно работал, не покладая рук десятки лет, чтобы потом кто-то спел песню и получил апартаменты по шире.

Стоит отметить, что сама Диана незрячая и провокационная песня подобрана именно под этот повод. После слов «я выбираю тебя, и я в этом не виновата» стало понятно, что Диана похоже «продалась» и ей самой от этого не комфортно. Но, стоит отметить, если квартирка за 140 млн согреет душу любому «псевдопатриоту» нашей страны, коим и оказалась Диана. Поклонникам певицы печально осознавать, что все это время они считали ее главной совестью и справедливостью всего российского шоу-бизнеса. Она никогда не участвовала в склоках, скандалах и конфликтах, всегда находилась отчужденно и занимала нейтральную позицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство металлоконструкций Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Новые возможности для всех посетителей Покердома

Последние новости