Кейт Миддлтон раскритиковали за вызывающее платье

27.11.2017 3:38 4

Кейт Миддлтон раскритиковали за вызывающее платье

Беременную Кейт Миддлтон подвергли критике за откровенный наряд. Ранее она с мужем пришла на благотворительный вечер в Лондоне.

Недавно принц Гарри и герцогиня Кембриджская посетили благотворительное мероприятие в лондонском театре "Палладиум". При появлении венценосной пары публика акцентировала свое внимание на внешнем виде Миддлтон. Так, внимание людей привлекли округлившийся живо Кейт и небольшое прибавление в весе. При этом даже строгие критики решили, что и в таком виде герцогиня довольно привлекательна и обворожительна. Не оставили вниманием посетители и наряд супруги принца Гарри. На вечер она пришла в расшитом кристаллами платье. По мнению многих, такая одежда идеально подходит для уровня мероприятия, а также и для самой Кейт. Нашлись и те, кому не понравился наряд Миддлтон. Они нашли его чересчур вызывающим. Так, по мнению окружающих, супруга наследника британского престола не должна носит такие вещи на публичных мероприятиях. При этом комментаторы внятно и более существенно объяснить собственные претензии к платье Миддлтон не смогли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры в казино Плей Фортуна Выгодно ли брать новостройку? Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Электронный путеводитель по Калининграду Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital

Последние новости