Киев в бешенстве: Крымские пляжи переполнены украинскими туристами

04.07.2018 19:40 1

Киев в бешенстве: Крымские пляжи переполнены украинскими туристами

Украинские власти снова негодуют по поводу выбора курортов украинскими туристами. Полуостров Крым еще в 2014 году перешел в состав Российской Федерации, однако количество отдыхающих украинцев на полуострове нисколько не уменьшилось.
Так, руководитель министерства по делам временно оккупированных территорий Вадим Черныш заявил главе министерства информации Юрию Стецю о провальной операции по дискредитации крымских курортов.
Ни для кого не секрет, что украинские СМИ постоянно дискредитируют Россию, а также ежегодно твердят об очередном якобы неудачном туристическом сезоне на полуострове. Разумеется, их пророчества не сбываются, однако на этот раз Черныш обвинил во всем Стеця, так как операция по дискредитации была начата несвоевременно. В его письме говорится о том, что не все «ЗМI» выполняют необходимую установку в выгодном для Украины направлении, поэтому он предлагает задействовать блогеров для достижения необходимого результата.
Напомним, что ревность властей Украины началась очень давно, а всплеск эмоций пришелся на день Конституции государства, когда украинские туристы за четыре дня успели съездить отдохнуть в Крым и обратно. В связи с этим Киев старается всячески препятствовать появлению украинцев на полуострове, и по 12 часов держит своих граждан на границе без воды и еды.
В то же время, практически все приезжие отмечают рост и возрождение всего курорта, и стремятся приезжать на отдых именно сюда. Открытие Крымского моста поспособствовало увеличению потока людей в самый молодой российский регион. По официальным данным, с начала 2018 года на полуострове успело отдохнуть более миллиона человек. Власти Крыма прогнозируют, что в течение этого года поток российских и иностранных туристов может превысить шасть миллионов человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Интернет портал Вулкан Оригинал Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Где найти рабочее зеркало букмекерской конторы?

Последние новости