Ким Кардашьян решила изменить цвет волос на кислотно-зеленый

18.08.2018 21:54 6

Ким Кардашьян решила изменить цвет волос на кислотно-зеленый

Фанаты были шокированы внезапными переменами во внешности кумира.

Недавно журналисты заметили звезду реалити-шоу Ким Кардашьян на публике с кислотно-зеленым цветом волос. Фанаты совсем не ожидали настолько внезапных перемен во внешности кумира и задавались вопросом: почему Кардашьян решила кардинально изменить цвет волос? Многим это показалось странным, ведь супруга рэпера Канье Уэста многократно заявляла, что обожает свои темные волосы.

The neon wig last night made me realize I really love my dark hair. So posting it three times! ????

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

СМИ и фанаты еще долго обсуждали новый образ знаменитости, который, кроме яркого цвета волос, выделяло еще и обтягивающее латексное платье серого цвета и зеленые туфли под цвет волос Кардашьян. Но пока общественность пыталась отойти от шока из-за яркого образа, Кардашьян опубликовала новый пост на своей странице в соцсетях: «Неоновый парик прошлой ночью помог мне понять: я действительно люблю свои темные волосы. Поэтому опубликую их три раза!» Так звезда подписала фото-склейку из трех своих фотографий, на которых она, как и прежде, с черными волосами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Преимущества дверей невидимок invisible Антикварные часы Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Качественные услуги клининга в Москве

Последние новости