Кинопродюсера Харви Вайнштейна обвинили в секс-торговле

29.11.2017 2:35 7

Кинопродюсера Харви Вайнштейна обвинили в секс-торговле

В отношении американского продюсера Харви Вайнштейна, который этой осенью стал участником многих секс-скандалов, и его компании выдвинули новые обвинения. Уточняется, что теперь речь идет о секс-торговле.

Как выяснилось, судебный иск в федеральный суд в Нью-Йорке подала 31-летняя британская актриса Кадиан Нобл. Согласно ее утверждениям, тремя годами ранее зимой в Каннах (Франция) Вайнштейн совершил в отношении артистки сексуальное насилие.
Как рассказала Нобл, продюсер силой удерживал ее в своем доме, заставляя регулярно заниматься с ним сексом. В случае отказа мужчина угрожал лишить ее роли в известном фильме. В ответ на это пресс-секретарь Вайнштейна отметил, что актриса вступала с ним в интимную связь по собственному желанию.
Что же в действительности произошло между известными личностями, предстоит выяснять следователям. К слову сказать, о размере компенсации, что девушка собирается отсудить у Вайнштейна, пока ничего не известно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Оригинальные автозапчасти по выгодной цене Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Каталог отличных слотов для фанатов азарта

Последние новости