Киркоров встретился с «сестренкой» Кристиной Орбакайте и Стасом Михайловым в Геленджике

26.07.2017 6:33 3

Киркоров встретился с  «сестренкой» Кристиной Орбакайте и Стасом Михайловым в Геленджике

Филипп Киркоров рассказал в своем Instagram подробности встречи с «сестренкой» Кристиной Орбакайте в Геленджике. По словам артиста, на встрече присутствовал Стас Михайлов. Кумиры миллионов встретились, для того чтобы провести день вместе и разъехаться по концертам.

Трое артистов провели день вместе перед индивидуальными гастролями. Киркоров после этого отравится в Сочи, а Орбакайте в Анапу. После завершения брака с Аллой Борисовной Киркоров остался в теплых дружеских отношениях с ее дочерью.
Разница в возрасте между дочерью Пугачевой и королем сцены составляет всего четыре года, но это не помешало романтическим отношениям между Киркоровым и Примадонной. После совместного отдыха звезда эстрады выложил фотографию в социальные сети, где отметил, что после завершения концертного турне друзья встретятся на свадьбе Никиты Преснякова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Цены на недвижимость в Москве Уникальная система для онлайн-казино Onfirepay

Последние новости