Киркоров признался что по-прежнему любит Аллу Пугачёву

12.12.2017 6:34 2

Киркоров признался что по-прежнему любит Аллу Пугачёву

Во время гастролей Филиппа Киркорова в Болгарии, на него нахлынули тёплые чувства и воспоминания из прошлого. В своём интервью он признался журналистам, что до сих пор лелеет в сердце воспоминания из совместного отпуска в Болгарии с его экс-супругой Аллой Пугачёвой.

Филипп Киркоров рассказал о том, что все ещё любит свою бывшую жену Аллу Пугачёву. Во время своего концертного тура в Болгарии артист остановился в том отеле, где они с Примадонной проводили свой совместный отпуск. Именно это вызвало у певца тёплые воспоминания, которыми он поделился с прессой. Киркоров отметил, что для него «бывших» не бывает. Их брак с Аллой остался очень ярким и тёплым воспоминанием в его сердце и до сих пор никто не смог эти воспоминания затмить. Именно по этой причине Киркоров до сих пор не завёл новых отношений.
Однако певец отмечает, что с Примадонной их связывают дружеские отношения, которые даются ему весьма нелегко. И всю свою нерастраченную любовь Филипп отдаёт своим детям. Свою дочь Аллу-Викторию Киркоров также назвал в честь любимой женщины, изменившей его жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Как купить дешевую квартиру в Москве? Несколько вариантов использования онлайн игр 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности

Последние новости