Команда “Яндекс. Просвещение” создала образовательную платформу для школьников

19.04.2018 17:54 9

Команда “Яндекс. Просвещение” создала образовательную платформу для школьников

Образовательная платформа 19 апреля представлена командой "Яндекс. Просвещение”. Платформа поможет в образовательном процессе как учителям, так и детям.

Московский международный салон образования стал местом проведения презентации проекта. Им уже воспользовались не менее сотни классов из разных городов России. Ученики решали задания по русскому языку и математике. В базе платформы находится примерно 16 тысяч заданий для учащихся 2-4 классов. Проект пока находится в тестовом состоянии. В период тестирования платформой можно будет воспользоваться совершенно бесплатно.
Проект примечателен многофункциональностью. К примеру, преподаватели могут давать задания и всему классу, и отдельным ученикам. Решенные задания проходят автоматическую проверку, что позволяет экономить время. Оставшееся время можно будет уделить индивидуальным занятиям. Окончив работу, преподаватель может осведомиться о статистике класса и проследить за каждым шагом на сайте. Это поможет узнать, каким способом решал учащийся задание, место ошибки, а также скорость выполнения задачи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Платиновые призы в лучшем клубе сети Игровые автоматы в казино "Вулкан" Современные технологии в сфере строительства Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Новый способ получения онлайн кредита

Последние новости