Команда F1 Force India довольна надёжностью двигателя Mercedes

11.06.2017 12:20 2

Команда F1 Force India довольна надёжностью двигателя Mercedes

Гоночная команда F1 Force India довольна надёжностью двигателя Mercedes и считает, что это поможет ей укрепить свои позиции в середине пелотона, и даже немного улучшить свои показатели. Об этом в Монреале сообщил Отмар Сафнауэр, операционный директор команды.

Отмар Сафнауэр сказал, что в такой гонке как "Формула 1” даже небольшое преимущество способно принести ощутимые результаты. А надёжность двигателей Mercedes хоть и не даёт сильного увеличения в скорости на круге, но за счёт стабильности, в общем времени гонки удаётся получить более высокие, по сравнению с многочисленными конкурентами, итоговые цифры. А это позволяет команде Force India сделать ощутимый шаг вперёд.

Команда F1 Force India довольна надёжностью двигателя Mercedes

Сафнауэр подчеркнул, что надёжность двигателей Mercedes позволяет пройти гонку на более высоких мощностях и не переживать из-за поломок (к слову, вместо пяти гонок моторы прошли шесть, и ни у одного из них не было проблем). Также операционный директор добавил, что даже с учётом изначальных условий по поводу надёжности, он очень доволен надёжностью силовых установок от Mercedes.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведение и организация праздников для детей в Алматы Проверенные спреи от термитов Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем

Последние новости