Комбата киевской полиции не пустили в США из-за низкой зарплаты

06.03.2018 21:03 0

Комбата киевской полиции не пустили в США из-за низкой зарплаты

Визовые власти США отказались впускать в страну командира батальона киевской полиции Евгения Зборовского, объяснив это высоким риском нелегальной миграции.
Зборовский рассказал, что давно мечтал в июне поехать в Штаты в отпуск к своему другу в Балтимор.
"Для поколения 1990-х, воспитанного американскими фильмами, поездка в США рано или поздно стает эдаким "маст хевом" и я даже как-то уговорил себя раскошелиться на дорогой перелет (около 14 тысяч грн - ~$527) и дорогую визу (4800 грн - ~$180), хорошо что есть остатки зарплаты, которую получал, будучи администратором магазина в моем любимом Adidas, а получал в среднем $1100-1500", - пишет он в Facebook.
Полицейский добавил, что не раз участвовал в охране общественного спокойствия на митингах неподалеку от посольства США. Консульский офицер, подчеркивает Зборовский, говорил по-русски и интересовался его зарплатой.
"Читаю бумажку: не продемонстрировал крепких связей в стране постоянного проживания... Вы не доказали, что имеете связи, которые заставят Вас вернуться в страну постоянного проживания после путешествия. То есть командир батальона новой реформированной патрульной полиции, которому доверили 350 подчиненных на Украине и с заштампованным европейскими визами паспортом имеет низкую заработную плату, а значит, есть высокий риск, что захочет остаться в Штатах нелегальным мигрантом и не вернется назад... Мда, философски", - заключил автор поста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить качественный автомобиль Очень популярная модель электронной сигареты Возможности процедуры регистрации и легкий способ использования мобильного приложения от онлайн казино Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан

Последние новости