Компания Acer презентовала новый игровой ноутбук Nitro 5

25.05.2017 15:24 0

Компания Acer презентовала новый игровой ноутбук Nitro 5

На следующей неделе пройдёт ежегодная выставка Computex, где производители со всего мира традиционно представляют компьютерные новинки. Компания Acer решила не дожидаться этого мероприятия и анонсировала свои новинки.

Были представлены игровой ноутбук Nitro 5 на базе процессоров Intel или AMD. Acer Nitro 5 относится к так называемому классу "казуальных игровых ноутбуков". Такие устройства имеют дискретную видеокарту начального уровня и подходят для киберспортивных игр, но существенно уступают более дорогим решениям. В Acer Nitro 5 установлен 15,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Intel Core i5/i7 седьмого поколения с NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или AMD A-Series FX A1/A10 Plus с Radeon RX550.
Объём оперативной памяти в нём достигает 32 ГБ. Также в топовой комплектации есть SSD-накопитель на 512 ГБ и жёсткий диск на 2 ТБ. Acer Nitro 5 поступит в продажу в июле по цене от $799.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Разработка и продвижение сайтов в Астане Поиск бездепозитных бонусов в онлайн казино Классика и новинки виртуального гемблинга

Последние новости