Компания Amazon проведет в США первую ярмарку вакансий

27.07.2017 22:53 3

Компания Amazon проведет в США первую ярмарку вакансий

Американская компания Amazon.com Inc. 2 августа проведет в США первую в своей истории ярмарку вакансий. Тем самым ожидается форсировать процесс поиска претендентов на 50 тысяч рабочих мест в американском государстве.

Мероприятие планируется провести в первой половине дня, состоится оно в десяти сервисных центрах по всей территории США. Трансляция ярмарки вакансий будет проходить в социальной сети Facebook. Свыше десяти тысяч вакансий Amazon предполагают частичную занятость в центрах сортировки. Руководство организации предлагает соцпакет всем сотрудникам, чья занятость составляет не менее 20 часов еженедельно. В прессе отмечают, что в сфере логистики на рынке труда в данный момент не хватает соискателей. С начала осени ситуация, скорее всего, ухудшится, так как многие ритейлеры и транспортные компании начнут готовиться к предрождественским распродажам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наркологическая реабилитационная клиника Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Официальный клуб Vulkan Vegass Средства аутентификации для безопасности в сети Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней

Последние новости