Компания Apple может остановить производство iPhone X

05.02.2018 6:25 1

Компания Apple может остановить производство iPhone X

Американский гигант Apple может вскоре отказаться от своего последнего детища - iPhone X. По всей вероятности, гаджет скоро снимут с производства из-за крайне низкого спроса. Такого мнения придерживаются некоторые эксперты во главе с аналитиком KGI Securities Мин-Чи-Куо.

Специалисты, которые мониторят рынок высоких технологии, сообщили, что по всему миру пользователи ожидают выпуска не более 18 миллионов экземпляров «яблочных» смартфонов десятой модели, тогда как создатели запланировали выпуск 30 миллионов устройств.
Разница в спросе и предложении объясняется тем, что новый iPhone X не хотят покупать в Китае. Отсюда и более скромные объемы производства новинки. Как оказалось, жителям Поднебесной не понравилась выемка в верхней части OLED-экрана. По мнению пользователей, это существенный недостаток, который занимает полезную площадь для сканера лица и фронтальной камеры.
В России iPhone X также не может похвастаться особыми успехами. Устройство настолько упало в цене, что она перешагнула психологическую отметку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детский лагерь в Связисте Мгновенная накрутка лайков в Instagram Играйте и получайте приятные денежные вознаграждения в казино Вулкан Старс Правила большого тенниса Новые способы получения виртуальных выигрышей

Последние новости