Компания Apple неприятно удивила своих поклонников

18.10.2017 11:45 1

Компания Apple неприятно удивила своих поклонников

Долгожданное обновление операционной системы, которое ждали миллионы пользователей гаджетов Apple по всему миру оказалось не таким уж полезным как все ожидали. После обновления перестали работать уведомления от приложений.

Пользователи техники Apple заметили массу недочетов после обновления до последней версии операционной систему iOS 11.0.3, главным из которых оказалось полное отсутствие уведомлений от таких популярных приложений как WhatsApp, Instagram и Viber, а также многих других. По словам журналиста, который обратился за помощью в службу поддержки пользователей Apple, диспетчер предложила несколько вариантов решения данной проблемы, возникшей после обновления, однако ни один из предложенных способов не сумел исправить проблемы. В своём официальном сообщении компания признала недочёт и призвала пользователей ожидать следующего обновления, которое исправит ошибки.
Напомним, что эксперты нашли в лицензионном соглашении относительно последнего обновления 11.0.3 секретные пункты, в которых описывается возможность полного отключения устройств, которым вследствие ремонта были установлены нелицензионные комплектующие. Таким образом, компания Apple имеет право «убить» любое устройство с поддельным экраном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные игры в Online Vulcan-Stars Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Игры 777 казино онлайн без регистрации Список номеров телефонов организаций Екатеринбурга Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения

Последние новости