Компания Apple отказалась от запуска сериала про Элвиса Пресли

10.10.2017 13:05 2

Компания Apple отказалась от запуска сериала про Элвиса Пресли

Официальные представители компании Apple сообщили, что отказалась от планов по запуску сериала об Элвисе Пресли в Apple Music. Биографическая картина готовилась совместно с компанией The Weinstein Company.

Как информирует издание Deadline, причиной разрыва контракта между The Weinstein Company и компанией Apple послужила скандальная личность основателя TWC, который много раз обвинялся в сексуальных домогательствах. В отчете Deadline сообщается, что компании заключили соглашение в начале 2017 года и сериал все еще был на ранней стадии производства.
Изначально планировалось создать многосерийный биографический фильм об Элвисе Пресли. Позднее у Apple появилась идея превратить его в отдельную франшизу, рассказывающую о жизни других великих музыкантов, таких как Майкл Джексон и Принц. Но судя по последним данным, компания отказалась от производства и теперь TWC ищет другого партнера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге Бонусы и призы от казино ВУЛКАН ПРЕСТИЖ

Последние новости