Компания LG анонсировала бюджетные смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit

29.08.2018 1:44 5

Компания LG анонсировала бюджетные смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit

Устройства станут недорогими копиями флагмана G7 ThinQ. Официально гаджеты будут презентованы на выставке IFA 2018 в Берлине.

В преддверии официальной презентации компания LG анонсировала бюджетные смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit и раскрыла характеристики гаджетов. Оба устройства являются недорогими вариантами флагмана G7 ThinQ, презентованного еще в мае текущего года. Представители компания LG проинформировали, что оба гаджета получат 6,1-дюймовый экран, сканер отпечатка пальца на задней панели, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной, основную камеру в 16 Мп и фронтальную в 8 Мп, аккумулятор на 3000 мАч, функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, ЦАП и поддержку DTS:X. С коробки они будут работать на базе Android 8.1 Oreo. Отличаться устройства будут процессором: G7 One получит Snapdragon 835, а G7 Fit – Snapdragon 821. Версия LG G7 Fit+ будет иметь 64 Гб постоянной памяти.

Стоимость новых гаджетов LG пока остается неизвестной. Цены будут объявлены на официальной презентации смартфонов на выставке IFA 2018 в Берлине, которая пройдет с 31 августа по 1 сентября.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для пользователей рунета Лучший вариант для открытия счета ИП Безопасное средство для восстановления функций организма Мобильная версия казино Азино 777 Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Последние новости