Компания Marshall продемонстрировала два вида новых беспроводных наушников

11.12.2017 20:06 5

Компания Marshall продемонстрировала два вида новых беспроводных наушников

Компания Marshall явила миру два новых вида беспроводных наушников: Major II Bluetooth Black и Monitor Bluetooth Black. Соответствующие данные представлены на сайте производителя.

Гаджет укомплектован проводами с защитой от перегибов, пультом управления и кабелем с разъемом MicroUSB. Через данный порт будет подсоединяться зарядное устройство.
Наушники могут работать как с проводами, так и в беспроводном режиме. Если владелец пользуется наушниками в этом режиме, то манипуляции с прибором производятся посредством джойстиков на левом «ухе». Если возникает необходимость в использовании проводов, то их можно подключить к правому «уху».
Обе версии наушников обладают похожим внешним видом. На дизайн гаджетов наложила свой отпечаток специализация компании – современное гитарное оборудование. Использование в модели декодера aptX делает возможным подключение наушников к системе Android и управление ими с помощью этой ОС.
За трансляцию звука отвечают 40-миллиметровые динамики. Сила звучание регулируется с помощью переключения режимов. Эксперты также обнаружили два недостатка в дизайне гаджета. Первый – не вентилируемые наушные накладки, а второй – неудобство при складывании. А вот мощность аккумулятора удостоилась высокой оценки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие туры в ОАЭ Софосбувир (Индия) Развитие народных промыслов в России Как провести время весело и не пожалеть – выбираем надежное казино Офисный переезд с грузчиками

Последние новости