Компания Micromax анонсировала новый смартфон Selfie 3 с камерой 52 МП

23.09.2017 18:24 6

Компания Micromax анонсировала новый смартфон Selfie 3 с камерой 52 МП

Индийская компания Micromax 22 сентября анонсировала выход нового смартфона Selfie 3, который из-за своих обновлений будет дороже своего предшественника.

В новом Selfie 3 упор всё также сделан на переднюю камеру, которая имеет сенсор от Samsung в 16 МП с возможностью применения технологии Super Pixel с расширением 52 МП. Передняя вспышка осталась, но теперь она находится слева. Задняя камера не подверглась изменениям и имеет 13 МП и вспышку, под которой расположен сканер отпечатка пальца.

Экран Selfie 3 уменьшился до пяти дюймов, но имеет разрешение Full HD. Телефон работает на платформе Snapdragon 435 и графическом процессоре от Adreno 505. Мощность батареи Micromax Selfie 3 равна 3000мАп.
В устройство установлена новая ОС Android 7.0 Nougat, имеет два слота для сим-карты, систему распознавания голоса и функцию Bluetooth 4.2.
Micromax Selfie 3 вышел в двух цветах – чёрном и синем и будет стоить около 200$. Selfie 3 уже можно приобрести в магазинах Индии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Широкие возможности выбора слотов для игры Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8

Последние новости