Компания Samsung выпустит телевизоры с распознаванием музыки

22.08.2017 6:57 7

Компания Samsung выпустит телевизоры с распознаванием музыки

Известная компания Samsung приняла решение выпустить телевизоры, которые наделены функцией распознавания музыкального произведения при помощью Shazam. В современном мире частой проблемой является то, что человек слышит музыку, но не может определить название песни. Samsung поможет решить эту проблему.

Чтобы облегчить жизнь пользователя в поиске музыки, компания решила встроить новую функцию Shazam в Smart Hub на телевизоры 2017 года. Сам по себе Smart Hub представляет собой сервис, где находятся все дополнительные возможности телевизора от компании Samsung.
Для того чтобы функция заработала, нужно идентифицировать свой телефон с приложением Shazam. Далее нужно активировать музыкальную функцию, выбрав соответствующий значок. На этом сюрпризы не заканчиваются. Samsung решили добавить еще одну особенность, которая позволяет распознать произведение при помощи голосового ввода. Все, что требуется от пользователя, задать вопрос «какая это песня?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Большой выбор детских площадок для дачи Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Реклама для вашего бизнеса Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей

Последние новости