Компания Samsung сделала невероятную скидку на Galaxy S9 и S9+

14.04.2018 9:08 3

Компания Samsung сделала невероятную скидку на Galaxy S9 и S9+

Samsung решила порадовать поклонников своей техники очередными скидками на новинки Galaxy S9 и S9+. Решение южнокорейской компании позволит сэкономить любителям мобильных устройств до 70 долларов США.

Специалисты отмечают, что на данный момент появилось выгодный шанс для приобретения смартфонов Galaxy S9 и S9+. Предложение не зависит от выбора поставщика, а также варианта доставки. Скидка будет доступна и тем, кто желает купить телефон в рассрочку. Таким образом, S9 будет стоить $719,99, а S9+ - $839,99.
Предложение придется по вкусу пользователям трех телекоммуникационных компаний США: Verizon, AT&T и Sprint. Скидки не коснутся тех, кто выбрал своим оператором T-Mobile. Компания изначально предлагала приобрести устройства дешевле, чем это делали конкуренты.
Еще одним из плюсов покупки станет возможность получить в подарок Samsung DeX Pad, устройство позволяет использовать смартфон в качестве персонального компьютера. Предложение будет действительно до 30 апреля.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великолепная возможность для опытных болельщиков Каталог мебели из натурального дерева Правильная организация системы охраны труда Скрапбукинг от компании Таир Горячее азартное местечко - Азино 777

Последние новости