Фото пополневшей Татьяны Догилевой шокировало пользователей интернета

14.04.2018 10:14 15

Фото пополневшей Татьяны Догилевой шокировало пользователей интернета

Татьяна Догилева с удовольствием приняла приглашение провести мастер-класс в киностудии Amedia. Во время обучения Догилева делилась своим опытом работы в кадре и отвечала на вопросы учеников.

Сами ученики отметили, что занятия с Татьяной помогают набраться знаний и получить творческое вдохновение. Среди вопросов наиболее важными были такие: "Как побороть страх на сцене?”, "Какие существуют лучшие сценические движения?”, "Какой материал считается годным перед вступительным экзаменом?”.
Участники мастер-класса, не перебивая, очень внимательно слушали ее. Будущие актёры, чтобы не забыть проведенное время с актрисой, решили сфотографировать Татьяну. Фотографии вызвали шок у общественности. Пользователи интернета заметили, что актриса набрала в весе.
У поклонников появилось подозрение в наличии проблем со здоровьем у Догилевой. Некоторые из них посчитали диабет и частое курение причиной лишнего веса.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный список игровых слотов для исполнения мечты Официальное зеркало казино Вулкан Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют. Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Продукция Apple в Тюмени

Последние новости